+7(495)374-65-67

Спектакль Figaro. События одного дня

Figaro. События одного дня
Описание

Этот спектакль поставлен руководителем «Гоголь-центра» Кириллом Серебрянниковым по известному произведению Пьера Бомарше. Сама постановка Figaro События одного дня одновременно представляет собой зрелищное театральное шоу и довольно категоричное социальное высказывание, купить билеты на данный спектакль можно с этого сайта онлайн, также можно почитать отзывы и посмотреть афишу. В водовороте шуток, трюков и непредвиденных поворотов прославленного сюжета виднеются все пороки человека, о которых еще в восемнадцатом веке было написано Бомарше. И пороки эти оказываются вполне актуальными и для современной действительности, куда и перенесено действие спектакля со свойственной Серебрянникову легкостью.

Сюжет комедийной пьесы Пьера Бомарше рассказывает о хитрых интригах в замке Альмавивы. Домоправитель графа, известный проказник и хитрец Фигаро, решает взять в жены Сюзанну, горничную графини. Свадьбу назначили в этот же день, но все не могло пройти гладко. Дело в том, что ревнивец-граф решил воспользоваться правом провести с девушкой первую брачную ночь и отнять у нее приданное. Фигаро, пораженный подлостью графа, поклялся сделать все, чтобы жениться на Сюзанне, не потеряв при этом ее приданного.

В основе современной постановки лежит новой перевод пьесы, над которым работала Марина Зонина. И этот спектакль был поставлен Кириллом Серебрянниковым. Эта работа стала дебютной для Театральной компании, которую возглавил Евгений Миронов. Здесь в герое давно ушедших времен разоблачается современный персонаж. Можно предположить, что образ Фигаро останется актуальным всегда. Дело в том, что некоторые современные мужчины обладают теми же чертами, что и бессмертный Фигаро.

В спектакле участвовали  Евгений Миронов, Елена Николаева, Виталий Хаев, Елена Морозова, Авангард Леонтьев, Лия Ахеджакова, Александр Новин, Анна Уколова, Андрей Фомин. Эта пьеса увлекательная и захватывающая, с щедрой порцией юмора и иронии. Здесь затрагиваются вечные темы, которые были актуальны и в восемнадцатом столетии, остаются актуальными и сейчас. Отлично подобранный актерский состав превосходно справляется со всем характерами персонажей, и это делает пьесу еще более правдивой, поэтому стоит поторопиться и заказать билеты на спектакль Figaro События одного дня в Московский театр Наций.

Комментарии и отзывы (0)

Отзывы о спектакле

Никто не написал об этом спектакле, Вы можете сделать это первым!
Добавить отзыв:
Отзыв о мероприятии:
Введите код (защита от спама)
Билеты онлайн

Билеты на Figaro. События одного дня

Выберите дату для показа свободных мест на данный спектакль, либо звоните нам +7(495)374-65-67 и наши операторы помогут подобрать наилучшие места в зале!

Схемы залов: основная сцена, малая сцена.

Для этого мероприятия в данный момент времени доступно бронирование билетов только по телефону. Или заполните форму заказа и отправьте, мы перезвоним и гарантированно проясним ситуацию по свободным местам.

Оформление заказа

Для завершения заказа билетов на "Figaro. События одного дня" в театр Наций, необходимо заполнить форму, указать обязательно номер контактного телефона и Ваше имя, проверочный код, затем нажать на кнопку отправки. Мы перезваниваем Вам, уточняем необходимые детали и назначаем бесплатную доставку по Москве курьером.

Номер телефона
Дата спектакля
Количество билетов
Адрес доставки, выбранные места, комментарии к заказу:
Введите код (защита от спама)
Ближайшие даты:

Московский театр Наций, заказ билетов с доставкой по Москве
Телефон +7(495)374-65-67, режим работы с 9:00 до 24:00
Оплата банковскими картами Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка билетов! Пожалуйста подождите.

Оформить заказ

Итого: рублей